Los 106

Ungewöhnliche feuervergoldete Bronze einer weiblichen Begleitfigur auf einen Holzstand montiert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tibeto-Chinesisch, 18./ 19. Jh.
H. 9,5 cm (o. S.)
Europäische Privattsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. berieben